Третий день голосования по поправкам в Конституцию РФ. На избирательных учпастках среди отдавших свой голос есть те, кто впервые держит в руках бюллетень для голосования. Кристина Киенко выпускница Черемисиновской школы. Это ее первый опыт в принятии столь важного для страны решения.


- Очень волнительно, и в то же время я испытываю гордость за то, что это первое мое голосование и оно по определению Основного закона страны. Я считаю выразить свое мнение по этому поводу должны все молодые люди России, потому что мы - ее будущее.

В числе молодых избирателей на участке № 1049 Краснополянского сельсовета впервые голосуют сестры-близнецы Ольга и Оксана Соколовы, студентки политехнического колледжа. Сейчас они проходят практику в родном селе, поэтому голосуют тоже здесь.
- Возможность участия в таком голосовании предоставляется не каждому, ведь Конституция принимается на много лет. Поэтому мы считаем, что принять участие в этом событии - большая ответственность. Надеемся, что наши голоса послужат принятию правильного решения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить