В Курском Доме знаний в преддверии 8 Марта наградили победителей первого регионального конкурса "Женщина - хозяйка на селе". Его организатором стало региональное отделение Союза женщин России.


В 11 номинациях дипломы и ценные подарки вручены 25 победительницам. В их числе - многодетная мама из поселка Черемисиново, представитель приемной семьи Ирина Ивановна Корзунова. Она получила награду в номинации «Женщина - материнская слава села" - за примерное родительство, трудолюбие, большой вклад в укрепление семейных ценностей и достойное воспитание восьмерых детей, в том числе двух  приемных, теплоту и внимание к детям и их всестороннее развитие.
Корзуновы - членами ассоциации приемных родителей Курской области, а глава семьи - председатель районного Совета отцов. Вся семья - музыкальная: и дети, и взрослые играют в духовом оркестре Детской школы искусств и впоследствии выбирают музыку своей профессией.
Как сообщила председатель районного женсовета Курского регионального отделения "Союз женщин России" Наталья Дуденко, это был первый региональный конкурс, он призван подчеркнуть статус женщин, проживающих в сельской местности, и показать их заслуги и достижения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить