Марианна, Яна и Стефания - такие редкие и красивые имена выбрала для своих дочек Марина Токмакова – многодетная мама из поселка Черемисиново. Она уверена, что быть счастливой без детей просто невозможно. Понятно, что воспитание троих детей требует много времени и сил, но именно в материнстве Марина видит главное женское предназначение.


Семья, дети и, конечно, дом. Что может сравниться с радостью иметь свое уютное гнездышко?! Символично, что в Год семьи у Токмаковых появилась такая возможность. Свидетельство на жилье в рамках программы «Обеспечение доступным, комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» национального проекта «Демография», инициированного Президентом РФ, для многодетной семьи стало большим подарком в преддверии                             8 Марта.
Своего жилья у Токмаковых сейчас нет. Несколько лет они живут в доме родственников.
- Мы просто счастливы! - говорит Марина. - Когда нам позвонили и сообщили эту новость, у нас с девочками эмоции были через край! Что и говорить, свое жилье - мечта любой семьи. Это еще и уверенность в завтрашнем дне, и возможность строить планы на будущее. Спасибо всем, кто причастен к этому счастливому и долгожданному для нас событию!
К сумме полученных по сертификату средств Токмаковы добавят материнский капитал на второго ребенка и региональный материнский капитал на третьего. Такая существенная поддержка позволит приобрести большой, просторный дом.
Со столь значимым событием в жизни семью Токмаковых поздравил глава поселка Сергей Булгаков, пожелав здоровья, счастья, семейного благополучия и скорейшего новоселья.
Присоединяемся! Желаем, чтобы новый дом стал надежной крепостью, и в его двери всегда стучались радость и добрые вести!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить