Сегодня, пожалуй, самый нежный день в году! А с ярким весенним солнышком, которое, как по заказу, вышло с раннего утра, он стал еще теплее и радостнее!
Праздничного настроения, улыбок, вдохновения добавили сегодня некоторым представительницам прекрасного пола нашего района, встречающим 8 Марта на рабочих местах, неожиданные поздравления.


Первые, кто принимал сегодня цветы, теплые пожелания в свой адрес от заместителя Министра физической культуры и спорта Курской области Михаила Чернышева и главы района Михаила Игнатова - сотрудницы центра соцпомощи «Содействие». В этот праздничный день на своих рабочих местах трудились медработники, повара и воспитатели. Для представителей власти провели экскурсию по реабилитационному центру, познакомили с работой коллектива и договорились о дальнейшем сотрудничестве. Михаил Анатольевич и Михаил Николаевич поблагодарили женщин за тепло и заботу, которые они ежедневно дарят своим воспитанникам. Также в этот день они поздравили не только взрослых, но и юных представительниц прекрасного пола – воспитанниц центра, самой младшей из которых, Веронике, 4 года. Девочка, как солнышко, светилась от счастья и радовалась такому вниманию.
Здоровья, добра, семейного благополучия Михаил Анатольевич и Михаил Николаевич пожелали маме участника специальной военной операции, которая также этот праздничный день вышла на работу.
Диспетчер Черемисиновской пожарной части Галина Анискина - единственная женщина в коллективе, который несёт сегодня ответственное дежурство. Поздравления и комплименты от коллег она получила уже с утра, а визит представителей власти стал полной неожиданностью. Главные пожелания вместе с цветами и поздравлениями в ее адрес от Михаила Чернышева и Михаила Игнатова - спокойного дежурства, без происшествий и тревожных звонков.
Все черемисиновские женщины, которых сегодня поздравили на рабочем месте, признались, что они не ожидали ничего подобного, цветы и пожелания от представителей власти стали настоящим весенним сюрпризом.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить