Уже завтра начинаются выборы Президента Российской Федерации, результаты которых напрямую повлияют на развитие страны в ближайшие годы. В Черемисиновском районе все готово к этому важному политическому событию.


Как рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Владимир Озеров, для голосования в пятницу в 8.00 откроются все 23 избирательных участка. Все они прошли приемку и полностью отвечают требованиям безопасности. Учитывая действие в регионе повышенного уровня террористической опасности, большое внимание при организации выборов уделяется антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.
- Правопорядок и общественную безопасность в дни выборов будут обеспечивать сотрудники полиции, в помещениях для голосования – круглосуточное дежурство, - говорит председатель ТИК. - На всех избирательных участках будут применяться металлодетекторы, 21 участок оборудован видеорегистраторами, 2 – камерами видеонаблюдения. Предусмотрены все необходимые меры пожарной безопасности. Членами избирательных комиссий отработан алгоритм действий в случае возникновения различных ЧС.
Напомним, голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. В Черемисиновском районе доступны все формы голосования: дистанционно, в помещении для голосования, вне помещения для голосования (на дому), «Мобильный избиратель».
Прийти на избирательные участки или отдать свой голос другим способом голосования – значит, воспользоваться правом выбрать будущее своей страны. Голосуем за Россию! Важен голос каждого!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить